Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | NH.QZ8ER.001 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Дополнительные возможности | Разрешение экрана ? 1920x1080 Full HD Тип матрицы IPS / Тактовая частота ? 3400 МГц Максимальная частота ? 4600 МГц / Количество потоков 12 Кэш-память ? 16 МБ / Bluetooth ? 5.1 Сетевой адаптер ? 1000 Мбит/с / Подсветка клавиш / Емкость аккумулятора ? 76 Втч / Размеры 239 x 364 x 24 мм / Вес 2.1 кг |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Гарантия | 12 м |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |