Ноутбук MSI Alpha 15 B5EEK-090XKZ представляет собой современное мощное и производительное устройство универсального назначения. Предназначается для работы в ресурсоемких средах разработки, профессионального монтажа видеороликов, цветокоррекции, работы с трехмерными моделями и сценами. Позволяет играть в большинство современных игровых проектов. Основывается на шестиядерном ЦПУ AMD Ryzen 5-5600H с возможностью обработки до 12 потоков, а также автоматическим разгоном под нагрузкой от номинальной частоты 3.3 ГГц до максимальной 4.2 ГГц. Встроено 8 Гб ОЗУ для стабильной работы интерфейса системы и программ. Имеется камера и микрофон с динамиками.
Ноутбук MSI Alpha 15 B5EEK-090XKZ изготовлен в тонком стильном корпусе. Встроена клавиатура с островным расположением клавиш и светодиодной подсветкой. Для хранения данных имеется накопитель с емкостью 512 Гб. 15.6-дюймовый экран имеет IPS матрицу с разрешением 1920 на 1080 точек. Установлен мощный дискретный видеоадаптер AMD Radeon RX 6600M.
| Артикул | 173081 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук MSI Alpha 15 B5EEK-090XKZ / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon RX 6600M |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |