Ультрабук Acer Swift 1 SF114-33 выполнен в тонком и легком корпусе синего цвета. Вес в 1.3 кг позволит удобно переносить ноутбук в небольших сумках и рюкзаках. Основан на четырехъядерном центральном процессоре Intel Pentium-N5030 с частотой 1.1 ГГц, обеспечивающим комфортную работу в офисных комплексах, браузере, рабочих и личных чатах. 4 ГБ оперативной памяти формата LPDDR4 позволят открывать несколько приложений одновременно. Интегрированная видеокарта Intel UHD Graphics позволит работать в программах обработки фотографий и просматривать кинофильмы в высоком качестве FullHD.
Диагональ установленного дисплея составляет 14 дюймов, а матрица выполнена по технологии IPS с антибликовым покрытием и правильной цветопередачей. Под хранение данных предусмотрен eMMC накопитель с объемом 64 ГБ, обеспечивающий загрузку операционной системы за несколько секунд. Имеются разъемы USB 3.0 и HDMI для подключения накопителей и монитора. Установлена операционная система Windows 10.
| Артикул | 152259 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Swift 1 SF114-33 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4 |
| Поддержка ОС | SL |
| Жесткий диск | 64 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | TouchPad / Подсветка клавиатуры / Считыватель отпечатков пальцев |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Pentium-N5030 1.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |