Ноутбук HP 14-dk1009ur с большим запасом технических характеристик, которые в полном объеме оценят продвинутые геймеры. Устройство легко перемещать по комнате и за ее пределами, так вы можете быть всегда на связи. Экран с антибликовым покрытием и тонкой рамкой и диагональю в 14 дюймов даст хороший обзор в обоих направлениях, а процессор на базе AMD Athlon позволит работать без зависаний.
Встроенная батарея обеспечит автономную работу до 8 часов в режиме просмотра видео. В ноутбук встроена веб-камера с видеокартой AMD Radeon на 4 ГБ и микрофон с хорошим качеством звука. Такие характеристики позволят совершать звонки и отправлять голосовые сообщения, чувствительная сенсорная панель быстро срабатывает на команды.
Аппарат можно подключать Ethernet (LAN / RJ45) порт для работы в сети интернет Встроенные слоты USB 2,0 порт-1, USB 3,0x порт-2, USB Type-C порт, HDMI позволяет подключить клавиатуру, мышь, колонки и флеш-накопители. Возможность повышения функциональности только повышает уникальность ноутбука этой модели.
| Артикул | 154063 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Athlon |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 14-dk1009ur / Блок питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | SVA |
| CPU | Silver 3050U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |