Ноутбук Acer TravelMate P2TMP214-53 представляет собой современный портативный компьютер профессионального класса. Применяется для работы с облачными сервисами, офисными приложениями, воспроизведения видеороликов, кинофильмов и просмотра презентаций. Построен на центральном процессоре Intel Core i3-1115G4 с возможностью одновременной обработки до четырех потоков, а также функцией регулировки тактовой частоты от 3.0 ГГц до 4.2 ГГц. Предустановлено 8 ГБ оперативной памяти формата DDR4, что улучшает отзывчивость интерфейса сторонних приложений и операционной системы.
Ноутбук Acer TravelMate P2TMP214-53 изготавливается в крепком корпусе с надежными петлями, окрашен в черный цвет. Установлена высококачественная матрица с диагональю 14 дюймов и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Выполнена по IPS технологии, что гарантирует широкий угол обзора и точное отображение цветов. Для хранения личных и рабочих данных предусмотрен накопитель с объемом 256 ГБ. Интегрирован видеоадаптер Intel Iris Xe Graphics.
| Артикул | TMP214-53 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer TravelMate P2TMP214-53 / Батарея Li-ion - 1 шт / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатков пальцев |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 3 / USB 3 / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |