Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 – техника для киберспортсменов, записи стримов, тестировки игр. Лэптоп работает на базе мощного 8 ядерного процессора Intel Core i5 модель 12450H. CPU имеет стандартную частоту 2.0 ГГц с возможность разгона до 4.4 ГГц, достаточный объем кэш-памяти в 12 Мб. Оперативное запоминающее устройство DDR5 с размером 16 Гб, частотой 4800 МГц легко справляется с работой в многозадачном режиме, отвечает за быстрый отклик на команды. Доступно увеличение до 32 Гб. Объем твердотельного накопителя SSD составляет 512 Гб.
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 имеет чип LA-AL, созданный по запатентованной технологии компании Lenovo. Он отвечает за улучшение работы устройства в играх. Дискретная видеокарта GeForce RTX 4050 40 серии с объемом видеопамяти 6144 Мб, оснащена технологией трассировкой лучей, поддержкой ИИ. Она обеспечивает быструю реакцию на действия пользователя в динамичных сценах, высокое качество отображения видео, фото. IPS дисплей имеет комфортную для глаз яркость 350 кд/м2, разрешение 1920х1080 с поддержкой FHD и матовую антибликовую поверхность.
Лэптоп с современной аудиосистемой воспроизводит мощные басы, чистый верхний регистр. Встроенный двунаправленный микрофон в сочетании с веб-камерой на 1080p делает комфортным общение, запись стримов. Техника поддерживает последний формат Wi-Fi 6 поколения, технологию беспроводного подключения по Bluetooth 5.1.
| Артикул | 82XV00QURK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | 2 динамика мощностью 2 Вт / Двунаправленный микрофон / AI Chip: LA1 |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12450H 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |