Ноутбук Apple MacBook Air с экраном на 13,6 дюйма представляет собой мощное, но легкое и компактное устройство для работы и отдыха. Вес ноутбука всего 1.24 кг – его удобно брать с собой в поездки, командировки и путешествия. Устройство в тонком, но прочном корпусе выполнено в минималистичном дизайне и оснащено всем необходимым для активного и постоянного использования в разных условиях. В ноутбуке есть встроенная аккумуляторная батарея с большой емкостью, поддерживается функция горячей зарядки. Есть сканер отпечатка пальца для защиты данных и подсветка на клавиатуре.
Аппаратная часть состоит из процессора М1 с 8 ядрами и оперативной памятью на 8 ГБ. Встроенная видеокарта M2 8‑Core отвечает за реализацию графических приложений и программ. Хранение файлов и накопителей производится на накопителе с емкостью в 256 ГБ. Экран с разрешением 2560x1600 поддерживает воспроизведение до 1 миллиарда цветов. Фото, фильмы на экране воспроизводятся с высокой яркостью и отличной детализацией.
В корпус встроена видеокамера с разрешением 1080р, а также 3 микрофона. Благодаря этим компонентам можно выполнять видео звонки и не переживать о качестве звука или картинки. Воспроизведение аудио в этой модели также на высоте благодаря четырем встроенным в корпус динамикам.
| Артикул | MLXW3RU/A |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Apple |
| Процессор | Apple |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Apple MacBook Air Space Grey / Адаптер питания USB-C - 1 шт / Кабель USB-C — MagSafe 3 - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | M2 8‑Core |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Разрешение | 2560x1664 |
| Диагональ экрана | 13.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | M2 8‑Core |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |