Ноутбук HP ProBook x360 435 G8 – модель-трансформер, который может использоваться вами не только как классический ноутбук для работы с офисными и графическими приложениями, но и как планшет. Экран модели раскрывается на 360 градусов, чтобы вы могли работать совместно с коллегами над проектом. Корпус ноутбука весит совсем немного, поэтому с ним удобно перемещаться по офису, дому, брать с собой в поездки или путешествия. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки.
Аппаратная часть модели состоит из мощного 6-ядерного процессора AMD Ryzen 5-5600U с частотой 2.3 ГГц и ОЗУ объемом в 16 ГБ. Процессор поддерживает технологию гипертрейдинга, что существенно увеличивает скорость обработки параллельных запросов. Хранение цифровых данных на ноутбуке ведется с помощью твердотельного накопителя SSD с большой емкостью в 512 ГБ. Вы сможете установить все нужные вам программы, хранить личные и рабочие файлы больших объемов.
У модели небольшой экран с диагональю 13.3 дюйма и высоким разрешением 1920х1080 пикселей. Изображения на таком экране отображаются максимально качественно, насыщенно и детально.
| Артикул | 32M35EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook x360 435 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук-планшет |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |