Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Grey представляет собой современное высокопроизводительное и качественное изделие верхнего ценового сегмента. Предназначается для профессиональной работы с фото и видеоконтентом в высоком разрешении. Позволяет обрабатывать фотографии, просматривать видеоролики из социальных сетей, работать с трехмерными редакторами. Оснащается мощным ЦПУ Apple M1 Pro, который содержит 8 мощных ядер и 2 энергоэффективных. Встроено 16 ГБ ОЗУ, что гарантирует стабильную работу интерфейса системы и сторонних сервисов. Имеется камера с микрофоном для переговоров в чатах и мессенджерах по видеосвязи.
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Grey изготавливается с прочным и долговечным корпусом из алюминиевого сплава. Окрашен в серый матовый цвет. Имеется полноформатная клавиатура с островным расположением клавиш. Для размещения файлов встроен скоростной диск с емкостью 512 Гб. Оснащается яркой и контрастной матрицей с разрешением 3456 на 2234 пикселя и диагональю 16.2 дюйма.
| Артикул | MK183RU/A |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Apple |
| Процессор | Apple |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Apple MacBook Pro Space Grey / Адаптер питания - 1 шт / Кабель USB Type-C - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | M1 Pro 16-Core |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Разрешение | 3456x2234 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | M1 Pro |
| Производитель процессора | Apple |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |