Dell Vostro 5410 – легкий и компактный ультрабук с помощью которого вы сможете решать любые компьютерные задачи, работать, учиться, общаться по видеосвязи с друзьями и коллегами. Устройство выполнено в элегантном дизайне, имеет тонкий корпус и небольшой вес всего 1.4 кг. Такой ноутбук удобно брать с собой в поездки, путешествия и командировки. Модель оснащена встроенным микрофоном и веб-камерой, есть встроенный отпечаток пальцев для защиты данных. У модели удобная клавиатура с подсветкой, благодаря которой вы сможете комфортно работать при любом освещении.
Основу аппаратной части ноутбука представляет 4-х ядерный процессор Intel Core i5-11320H, с высокой тактовой частотой 3.2 ГГц. Процессор работает совместно с модулем оперативной памяти стандарта DDR4 на 8 ГБ. Видеокарта в системе встроенная, Intel Iris Xe с собственной видеопамятью на 128 М. Хранение цифровых файлов организовано на твердотельном накопителе SSD на 256 ГБ. Этого объема вполне хватит для хранения рабочей документации, видео и фото-архива. Подключение к сети Интернет производится через гигабитный сетевой адаптер LAN. На корпусе ноутбука есть несколько портов USB и слот для считывания карт памяти.
| Артикул | 210-AYRO |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 5410 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Объем видеопамяти | 128 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-11320H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |