ASUS ExpertBook B1 B1400CEAE - устройство, предназначенное для корпоративных пользователей. С предустановленной ОС Windows 10 можно прочувствовать всю современность и стабильность данного лэптопа. Оснащен мощным и эффективным процессором Intel Core i3 1115G4 с базовой частотой в 3.0 ГГц, также присутствует встроенная видео графика в виде не менее мощной Intel UHD Graphics, что в совокупности даёт отличную производительность и плавность системы. В качестве безопасности у лэптопа предусмотрен сканер отпечатка пальца и слот замка Kensington.
У лэптопа ASUS ExpertBook B1 B1400CEAE стоит шустрый SSD-накопитель емкостью в 256 Гб, а также эффективная оперативная память объемом в 4 Гб, что даёт быструю загрузку и обработку процессов. Экран современного лэптопа имеет Full HD разрешение в 1920 x 1080 пикселей и обладает тонкой рамкой со всех внешних сторон. Из приятных особенностей следует выделить шарнир ErgoLift, который позволяет раскрывать устройство на 180 градусов, что в свою очередь дает возможность работать при любых условиях.
| Артикул | 90NX0421-M31720 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1400CEAE / Адаптер питания - 1шт / Мышь Asus - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Слот замка Kensington / Мембранная клавиатура с ходом клавиш 1.5 мм / Раскрывается на 180 градусов / Дисплей NanoEdge обладает тонкой рамкой с трех сторон |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / VGA |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |