Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0563X – это многофункциональная и компактная модель для работы с офисными пакетами в хорошем разрешении. Встроенная видеокарта Intel UHD Graphics обладает мощностью, способной вывести на 14 дюймовый экран качественное изображении в Full HD формате 1920×1080. Установлена OC Windows 11 Pro (64).
Модель работает на операционной системе Intel Core i3-1215U, оснащенной 6 ядрами и 12 потоками с базовой частотой 1.2 ГГц для плавной работы приложений. Оперативная память 8 ГБ и объем твердотельного накопителя SSD в 256 ГБ позволят хранить все необходимые для продуктивной деятельности приложения, программы и данные. Вместительность кэш-памяти L3 – 10 МБ, что является преимуществом данной линейки.
Клавиатура обладает высокой влагостойкостью и мягким ходом клавиш 1.4 мм, удобным для оперативного набора текста. Система оснащена средствами защиты корпоративного уровня. Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0563X очень легкий – 1.5 кг. Однако, несмотря на малый вес и тонкий корпус, ноутбук может работать в экстремальных условиях, как сообщают тесты производителя ASUS.
| Артикул | 90NX05V1-M00MZ0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0563X / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 40 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington Nano / Раскрывается на 180 градусов / Клавиатура с ходом клавиш 1.4 мм / Дисплей NanoEdge обладает тонкой рамкой с трех сторон |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1215U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |