Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0564 — устройство бизнес-класса, которое позволяет выполнять даже сложные задачи в комфортном режиме. Дисплей NanoEdge с разрешением 1920×1080 и диагональю 14 дюймов обрамлён с трёх сторон тонкими рамками, а корпус раскрывается на 180 градусов.
Девайс оборудован десятиядерным процессором Intel Core i5-го поколения с частотой 1.3 ГГц и оперативной памятью в объёме 8 Гб. Данное оснащение обеспечивает пользователю высокую производительность и быстродействие. SSD накопитель на 512 Гб ускоряет процесс записи данных при эффективном энергопотреблении.
Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0564 имеет модуль Wi-Fi 6 для подключения к сетям по самым современным стандартам. На боковой панели расположен слот замка Kensington Nano. Он приспособлен для нового поколения устройств и при этом обеспечивает надёжную защиту от кражи или разрезания. На корпусе модели находятся необходимые интерфейсы для внешнего подключения.
| Артикул | 90NX05V1-M00N00 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0564 / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 40 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington Nano / Раскрывается на 180 градусов / Клавиатура с ходом клавиш 1.4 мм / Дисплей NanoEdge обладает тонкой рамкой с трех сторон |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |