HP Victus 16-e0044ur - игровой ноутбук, предназначенный для выполнения трудоёмких задач. При помощи высокотехнологичного ЦП AMD Ryzen 5 5600H с базовой частотой в 3.3 ГГц и 6 ядрами система показывает себя отлично даже в самых трудоемких задачах. Современный ГП GeForce RTX 3060 задаёт высокий уровень производительности устройства. 16.1-дюймовый Full HD дисплей с частотой обновления в 144 Гц и цветовой гаммой 45% NTSC обеспечит плавность показываемого изображения.
Для обеспечения комфортных условий при печати в условиях малой освещенности клавиатура лэптопа HP Victus 16-e0044ur оснащена подсветкой клавиш. Скоростной и современный SSD-накопитель емкостью в 512 Гб предоставит пользователю обширное место для хранения данных, а эффективная ОЗУ объемом в 16 Гб и частотой в 3200 МГц уменьшит время отклика от системы. Два встроенных динамика с технологией HP Audio Boost гарантируют высокое качество воспроизводимого звука. Лэптоп оснащен Wi-Fi 6, Gigabit Ethernet и Bluetooth 5.2.
| Артикул | 497L8EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 16-e0044ur / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология HP Audio Boost / Два динамика / Камера HP со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen / Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 30 минут |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 16.1 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |