Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-EB0425X представляет собой надёжное устройство бизнес-класса для решения тяжёлых задач с сохранением мобильности пользователя. В предложенной комплектации материнская плата девайса поддерживает TPM 2.0. Данный модуль используется в Windows 11 для защиты идентификации и позволяет уберечь необходимые данные от несанкционированного доступа и использования. Для дополнительной безопасности в корпус встроен сканер отпечатка пальца.
16 Гб оперативной памяти обеспечивают быстрый доступ к данным и позволяют работать над требовательными задачами без потерь в производительности. Устройство оборудовано процессором Intel Core i5- 1335U с тактовой частотой 1.3 ГГц и встроенной видеокартой Iris Xe Graphics. Дисплей технологии IPS c разрешением 1920×1080 и тремя тонкими рамками предлагает чёткое и насыщенное изображение.
Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-EB0425X снабжён современными модулями Wi-Fi 6 и Bluetooth, а также замком Kensington Nano для повышенной надёжности. Конструкция корпуса позволяет ему раскрываться на 180 градусов, а малый вес обеспечивает лёгкость переноса устройства.
| Артикул | 90NX06W1-M00HM0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-EB0425X / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington Nano / Раскрывается на 180 градусов / Поддержка TPM 2.0 / Сканер отпечатка пальца |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1335U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |