Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-EB0427X 14" представляет собой девайс премиум-класса, который может справляться с задачами любой сложности. Сборка отличается самой высокой производительностью в линейке. Задняя панель обеспечивает лёгкий доступ к комплектующим для их замены или дополнения. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 42 Втч даёт пользователю возможность продолжительной автономной работы.
Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-EB0427X оборудован процессором Intel Core i7 с десятью ядрами и тактовой частотой 1.8 ГГц. Он позволяет решать различные задачи быстрее в сравнении с предыдущим поколением. Объём оперативной памяти на устройстве составляет 16 Гб в распайке 8+8. Для комфортного и бесшумного хранения данных используется SSD диск на 512 Гб. IPS-дисплей с Full HD разрешением и тонкими рамками транслирует чёткое и насыщенное изображение при поддержке графического контроллера Intel Iris Xe Graphics. ExpertBook B1 оснащён интерфейсами USB различных типов, Bluetooth и модулем Wi-Fi 6.
| Артикул | 90NX06W1-M00HP0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-EB0427X / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington Nano / Раскрывается на 180 градусов / Поддержка TPM 2.0 / Сканер отпечатка пальца |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1355U 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |