ASUS ExpertBook B9 B9400CBA - это высокопроизводительный ноутбук, нацеленный на максимальную эффективность. Снабженный процессором Intel Core i7 11-го поколения и 16 ГБ оперативной памяти, он обеспечивает выдающуюся скорость в обработке сложных задач. 14-дюймовый экран NanoEdge с технологией IPS и разрешением Full HD предоставляет четкие и насыщенные цвета, создавая идеальные условия для продуктивной работы и комфортного просмотра контента.
Лэптоп оснащен быстрым и емким SSD-накопителем ёмкостью 1 ТБ, что позволяет получать мгновенный доступ к данным и высокую отзывчивость системы. Поддержка Wi-Fi (802.11ax), Bluetooth 5.2 и портов Thunderbolt 4, в совокупности создает современные возможности подключения и передачи данных.
Система с большой емкостью аккумулятора на 66 Втч гарантирует длительное время автономной работы, позволяя использовать ноутбук ASUS ExpertBook B9 B9400CBA в течение продолжительных командировок и рабочих сессий без необходимости частой подзарядки.
| Артикул | 90NX04Z1-M00C10 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B9 B9400CBA / Адаптер питания - 1шт / Чехол - 1шт / Переходник micro HDMI - RJ-45 - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| Особенности | Подсветка клавиш / NumberPad – тачпад, совмещенный с цифровым клавиатурным блоком / Технология Dolby Atmos / Динамики с сертификацией Harman/Kardon |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1255U 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 3 / mini-HDMI |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |