Ноутбук Laptop E210MA от бренда Asus – отличное решение для работы с офисными программами. Устройство имеет средний уровень производительности. Это прекрасный вариант для повседневной работы или учебы. Ноутбук собран в тонком корпусе из пластика, оснащен экраном с диагональю 11.6 дюймов и имеет разрешение в формате HD 1366 x 768.Крышка корпуса раскрывается на 180 градусов, что особенно удобно при совместной работе над проектом или просмотре данных.
Аппаратная часть модели представлена процессором Intel Celeron N4020 с 2 ядрами, работающим на частоте 1.1 ГГц. В режиме турбо частота повышается до значения 2.8 ГГц. Процессор работает совместно с оперативной памятью на 4 ГБ. В результате собранная система поддерживает быструю загрузку программ. Хранение цифровых данных ведется на накопителе eMMC емкостью 128 ГБ.
За работу графической системы отвечает встроенная видеокарта Intel UHD Graphics 600. Беспроводное подключение к сети и периферийных устройств возможно благодаря наличию модулей Wi-Fi и Bluetooth. Литий-ионный аккумулятор гарантирует работу без подзарядки в течение длительного времени. На корпусе ноутбука есть видеовыход HDMI, несколько портов USB и разъем для наушников 3,5 мм.
| Артикул | 90NB0R41-M12660 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Celeron-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Laptop E210MA / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home Single Language |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 600 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 11.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Celeron-N4020 1.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |