HP Victus 15-fa0020ci - современный и производительный игровой лэптоп, созданный для геймеров. Оборудован тонкорамочным 15-6 дюймовым Full HD дисплеем с высокой частотой обновления равной 144 Гц, цветовой гаммой 45% NTSC, а также разрешением в 1920 x 1080 пикселей. Надежный и технологичный аккумулятор емкостью в 70 Втч и поддержкой быстрой зарядки гарантирует продолжительную автономность лэптопа. Подсветка клавиш обеспечит пользователя комфортными условиями для набора текста в условиях недостаточной освещенности.
Лэптоп HP Victus 15-fa0020ci оснащен высокотехнологичным ЦП Intel Core i5 12500H с базовой частотой в 2.5 ГГц и 12 ядрами. GeForce RTX 3050 является дискретной видеокартой данного устройства, обеспечивая высокую производительность системы. Скоростной SSD-накопитель емкостью в 512 Гб и эффективная оперативная память объемом в 8 Гб предоставят пользователю обширное место для хранения данных и высокую скорость работы лэптопа. Веб-камера Wide Vision 720p HD оснащена технологией временного уменьшения шума и встроенным современным микрофоном.
| Артикул | 6K5S8EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 15-fa0020ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12500H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |