Ноутбук ROG Strix G15 G513IE-HN012 – игровая модель от бренда ASUS с впечатляющими данными вычислительной мощности, эргономичным дизайном и тонким корпусом с дисплеем 15.6 дюймов. В этой модели удачно сочетаются прочность, удобство эксплуатации и высокая производительность. Алюминиевая крышка устойчива к ударам. Пластиковый корпус имеет в нижней части вставку с шероховатой текстурой, благодаря которой во время игр устройство плотно прилегает к поверхности, а во время переноски не выскальзывает из рук.
Клавиатура ноутбука с подсветкой – вы сможете играть и работать в любое время суток с максимальным комфортом. Для этого в модели увеличена и площадь тачпада. Вы сможете выполнять многопальцевые жесты во время управления устройством.
Одним из ключевых элементов игровой модели помимо процессора является видеокарта. В этой модели установлена мощная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050Ti, использующая в своей работе такие улучшенные вычислительные блоки. Видеопамять компонента составляет 4 ГБ. Кроме того, процессор Ryzen 7 4800H работает совместно с оперативной памятью на 8 ГБ. В результате вы получаете быструю загрузку приложений, в том числе игровых и работу без зависаний.
| Артикул | 90NR0582-M00670 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513IE-HN012 / Кабель питания -1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-4800H 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |