Ноутбук Asus ROG Strix G16 G614JU – техника с впечатляющим техническим ресурсом для геймеров, геймдевелоперов. Современный Intel Core i5 имеет 10 физических ядер и 16 потоков. Стандартно процессор модели 13450HX работает с частотой 2.4 ГГц, есть возможность разгона до 4.6 ГГц. CPU обладает расширенной кэш-памятью на 20 Мб, быстро реагирует на команды пользователя. Дополняет мощности лэптопа и ОЗУ DDR5 на 16 Гб и частотой 4800 МГц. При необходимости возможно расширение оперативного запоминающего устройства до 32 Гб.
Устройство оснащено дискретной видеокартой GeForce RTX 4050 40 серии с памятью 6 Гб. IPS дисплей с разрешением 1920x1200 WUXGA обеспечивает качественную цветопередачу и отображение даже незначительных нюансов изображения. Эти параметры важны создателям игр, видеомонтажерам, геймерам.
Ноутбук Asus ROG Strix G16 G614JU имеет встроенную аудиосистему. Благодаря использованию технологии Dolby Atmos колонки успешно справляются с различными аудиоэффектами. Интеллектуальное шумоподавление обеспечивает комфортное общение в игре или по работе. Для беспроводного соединения с периферийным или другим оборудованием можно использовать Wi-Fi или Bluetooth 5.3.
| Артикул | 90NR0CC1-M00560 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Asus ROG Strix G16 G614JU / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология NVIDIA Advanced Optimus / Время отклика 7 мс / Цветовая гамма SRGB 100% / Поддержка технологий Dolby Vision HDR и Dolby Atmos / 2 динамика с технологией интеллектуального усиления Smart AMP / Технология интеллектуального шумоподавления |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | WQXGA |
| CPU | Core i5-13450HX 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |