Ноутбук Asus ROG Strix G16 G614JZ-N4011 – премиальное устройство, разработанное для создателей игр, работы в сложном графическом ПО. Идеальное отображение картинки в динамичных сценах на IPS дисплее с диагональю 16 дюймов, разрешением 2560 x 1600 WQXGA и частотой обновления в 240 Гц гарантирует дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 4080 с памятью на 12 Гб. Яркость в 500 кд/м2 и 100% DCI-P3 цветового охвата помогают улучшить изображение в темных оттенках, что облегчает игру и делает комфортным просмотр фильмов.
За скоростной отклик на команды пользователя и быструю обработку большого массива данных отвечает оперативное запоминающее устройство DDR5 с объемом 16 Gb, частотой 4800 МГц и возможностью увеличения ОЗУ до 32 Гб. Для хранения информации в лэптопе есть встроенный твердотельный накопитель SSD с объемом 1 Тб. Центральный процессор Intel Core i7 модель 13650HX с максимальной частотой 4.9 ГГц легко поддерживает работу в многозадачном режиме.
К ноутбуку Asus ROG Strix G16 G614JZ-N4011 можно подключить внешнюю видеокарту, дублирующий монитор или док-станцию через порт Thunderbolt 4. Техника оснащена разъемом RJ-45 Gigabit Ethernet с пропускной способностью на 2500 Мбит/с для подключения к локальной сети. 6 поколение Wi-Fi обеспечивает быструю и стабильную связь. Для беспроводного сопряжения можно использовать Bluetooth 5.3.
| Артикул | 90NR0CZ1-M001P0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Asus ROG Strix G16 G614JZ-N4011 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Технология NVIDIA Advanced Optimus / Дисплей ROG Nebula / Цветовая гамма DCI-P3 100% / Поддержка технологий Dolby Vision HDR и Dolby Atmos / 2 динамика с технологией интеллектуального усиления Smart AMP / Сертификация Hi-Res / Время отклика 3 мс |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | WQXGA |
| CPU | Core i7-13650HX 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |