Ноутбук Gigabyte AERO 15 OLED KD – мощная игровая модель с AMOLED-дисплеем, 100% цветовым охватом, продвинутой видеокартой и высокопроизводительным процессором. Модель выполнена в стильном дизайне с тонким корпусом. Клавиатура с подсветкой, что делает работу и игры в темном помещении более комфортной. Устройство отличается продуманной эргономикой. Благодаря емкому аккумулятору ноутбук может долго работать без подзарядки, поэтому отлично подходит для работы и игр вне дома.
Экран с диагональю 15.6 дюймов построен на матрице IPS, имеет высокое разрешение в формате 4К Ultra HD 3840x2160 и глянцевое покрытие. Изображения и графика отображаются на таком экране с максимальной детализацией и четкостью. Ключевой элемент игрового ноутбука – видеокарта. В этой модели установлена дискретная видеокарта nVidia NVIDIA GeForce RTX 3060 с собственной видеопамятью на 6 ГБ.
Процессор Intel Core i7-11800H работает на частоте 2.3 ГГц, имеет 8 ядер и 16 ядерных потоков. Процессор поддерживает технологию гипертрейдинга, поэтому производит параллельную обработку множества запросов. В ноутбуке установлено два модуля оперативной памяти по 8 ГБ каждый. Цифровые файлы записываются на накопитель SSD объемом 1 ТБ: вы сможете хранить нужные вам файлы практически без ограничений.
| Артикул | 9RP75KD05JH101RU001 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Gigabyte |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Gigabyte AERO 15 OLED KD / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |