Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 155911 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Rog Zephyrus M16 GU603HM / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 48 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Touchpad / Подсветка клавиатуры / Сканер отпечатка пальца / слот замка безопасности |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
ноутбук хароши но минус
нету света
Куплю патом. У меня дети. Нужно обеспечивять их. Учеба работа я устал. Денег с гулькин нос. Жена хочит нови Aifon. Чо делать не знаю. Радной дай ноутбук и все халас