Ноутбук Asus TUF Gaming F15 FX506HCB - высокопроизводительный портативный компьютер для динамичных игр. Оперативность работы устройства обеспечивает сочетание мощного процессора из серии Intel Core i5 и видеокарты GeForce RTX 3050. Высокая частота обновления IPS-дисплея ноутбука составляет 144 Гц, что дает реалистичную смену кадров, а гармоничность изображения усиливается системой Adaptive-Sync. Есть возможность подключения к ноутбуку дополнительного монитора через порт HDMI. Устройство оснащено накопителем SSD на 512 Гб и модулем ОЗУ – 8 Гб, с возможностью увеличения объема памяти.
Asus TUF Gaming F15 FX506HCB имеет более совершенную аудиосистему, относительно предыдущих моделей. Этот вариант ноутбука превосходит их по громкости звука и насыщенности басового регистра. На устройстве имеются специальные режимы звучания для различных жанров игр, музыки и фильмов.
Модель поставляется с системой DOS и подразумевает самостоятельную установку необходимой пользователю операционной системы.
| Артикул | 90NR0723-M04800 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Asus TUF Gaming F15 FX506HCB / Адаптер питания - 1 шт / Мышь ASUS TUF Gaming M5 - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington / Дисплей NanoEdge со сверхтонкой рамкой / Полноцветная подсветка клавиш Aura RGB |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-11400H 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |