Ноутбук ASUS FX506LH – игровая модель премиум-класса с мощным процессором, усовершенствованной системой охлаждения и продвинутой видеокартой. Наслаждайтесь качественной графикой, мгновенным откликом на ваши команды и опережайте соперников в игре. Ноутбук подходит не только для компьютерных игр, но и для работы с мощными графическими приложениями.
Основу игровой системы составляет прекрасно себя зарекомендовавший процессор Core i5 10300H с четырьмя ядрами, который работает с частотой 2.5 ГГц и имеет большой объем оперативной памяти на 8 ГБ. Экран с диагональю 15.6 дюймов с разрешением 1920х1080 и построен на основе матрицы IPS, которая отличается качественной передачей цветов с хорошей детализацией и широкими углами обзора. Воспроизведение графики в модели идет с помощью дискретной видеокарты GeForce GTX 1650 с видеопамятью на 4 ГБ.
Подключение к сети Интернет реализовано в ноутбуке за счет гигабитного порта LAN. На корпусе также есть разъемы USB, 3.5 мм для наушников и видеовыходы HDMI и v 2.0b для подключения мониторов или ТВ. Клавиатура с подсветкой и клавишами островного типа полноразмерная, оснащена цифровым блоком.
| Артикул | 155983 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus TUF Gaming F15 FX506LH / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |