ASUS TUF Gaming F15 FX507ZV4-LP047 - устройство, гарантирующее высокую производительность, стабильную работу и комфорт. Ядром лэптопа является современный и эффективный Intel Core i7 12700H с максимальной частотой в 4.7 ГГц и 14 ядрами. Видеокарта представлена холодной и эффективной моделью GeForce RTX 4060 с встроенным объемом памяти в 8 Гб. Операционная система DOS предоставляет пользователям гибкую возможность настройки лэптопа в соответствии с их индивидуальными предпочтениями.
Дисплей лэптопа ASUS TUF Gaming F15 FX507ZV4-LP047 имеет разрешение в 1920x1080 пикселей, а также технологию Adaptive-Sync, что создает четкую и красочную картинку. Лэптоп имеет SSD-накопитель емкостью в 1 Тб и скоростную оперативную память объемом в 16 Гб, что создает впечатляющую скорость работы системы и обширное место для хранения данных. Вентиляция устройства показывает замечательный и высокий уровень за счет 84-лопастных вентиляторов Arc-Flow с изогнутыми лопастями и 4 вентиляционных отверстий для максимального воздушного потока.
| Артикул | 90NR0FA7-M005K0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Рабочая температура | 40 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus TUF Gaming F15 FX507ZV4-LP047 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |