Ноутбук HP ProBook 450 G9 – высокопроизводительная модель бизнес-класса, которая прекрасно справляется с повседневными компьютерными задачами и поддерживает запуск энергоемких графических приложений благодаря дискретной видеокарте. У ноутбука большой экран с диагональю 15.6 дюймов с узкими рамками по краям и высоким разрешением в формате Full HD.
Аппаратная часть включает в себя процессор Intel Core i5-1235U с 10 ядрами, работающий на частоте 1.3 ГГц. Процессор функционирует вместе с модулем краткосрочной памяти на 8 ГБ. Графическая подсистема представлена встроенной видеокартой Iris Xe Graphics и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce MX570 с собственной видеопамятью на 2 ГБ. Вы сможете работать с профессиональными графическими приложениями и запускать видеоигры.
Хранение цифровых файлов и программ организовано в ноутбуке с помощью накопителя SSD на 512 ГБ. Модель поставляется с уже установленной операционной системой Windows 11, поэтому ноутбуку не потребуется длительная предварительная настройка. Быстрое соединение в сети Интернет возможно благодаря встроенному адаптеру Gigabit Ethernet.
| Артикул | 6F2M5EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics+NVIDIA GeForce MX570 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная и встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |