Ноутбук Asus Vivobook 16 X1605ZA-MB024W– это модель для всей семьи, имеющая все преимущества для эффективной работы и отдыха: большой объем памяти, качественная графика и установленные приложения для работы с периферийными устройствами. Ноутбук имеет центральный процессор на архитектуре Alder Lake – Intel Core i3-1215U. Имеет 6 ядер и 8 потоков, которые обеспечивают быструю обработку больших массивов информации. Так, даже программы, обладающие высокими системными требованиями, будут работать плавно без провисаний. Объем оперативной памяти DDR4 – 8 ГБ, а твердотельного накопителя SSD – 512 ГБ памяти.
Ноутбук имеет интегрированную в ЦП видеокарту Intel UHD Graphics. Asus Vivobook 16 X1605ZA- MB024W обладает цветопередачей и качеством изображения, как в современных кинотеатрах, так как модель имеет разрешение дисплея WUXGA с расширением 1920 x 1200. Диагональ экрана – 16 дюймов. Безупречно гладкий тачпад и клавиатура ErgoSense с мягким ходом подарят лучшие эмоции во время работы. Несмотря на мощную конфигурацию, перегрева не стоит опасаться, потому что лаптоп оснащен современнейшей системой охлаждения с вентилятором IceBlades.
Ноутбук имеет веб-камеру с потрясающим разрешением 720p HD, электрическим выключателем и физической шторкой. Приложение GlideX позволит при помощи беспроводного или проводного подключения продублировать на экран ноутбука изображение на мобильном устройстве. Имеет предустановленную ОС Windows 11 Home (64).
| Артикул | 90NB0ZA2-M00KA0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook 16 X1605ZA-MB024W / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Интеллектуальное шумоподавление для качественной голосовой связи / Эксклюзивная технология WiFi Master - стабильное беспроводное подключение / Эксклюзивная аудиотехнология SonicMaster / Раскрывается на 180 градусов |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | WQXGA |
| CPU | Core i3-1215U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |