Ноутбук Asus VivoBook Go L510KA – ультрабук для путешествий или командировок с высокой производительностью. Тонкорамный дисплей NanoEdge имеет реалистичную цветопередачу. Встроенный графический контроллер UHD Graphics от компании Intel отвечает за высокое качество видео, фото. Экран с диагональю 15.6 дюймов имеет разрешение 1920х1080 в формате Full HD.
Лэптоп оснащен процессором Intel Pentium Silver модель N600 с максимально возможной частотой 3.3 ГГц, 4 физическими ядрами и кэш-память на 4 Мб. В сочетании с оперативным запоминающим устройство DDR4 на 8 Gb этих характеристик достаточно для стабильной работы различных приложений, просмотра видео, фото. Хранить информацию можно на твердотельном накопителе SSD с объемом 256 Гб. При необходимости доступна установка второго SSD диска в свободный слот M.2.
Для подключения внешнего монитора, периферийного оборудования и различных гаджетов можно использовать порты HDMI, USB 2.0, 3.0/3.2, USB Type-C. Для беспроводного сопряжения доступна технология Bluetooth 4.1. Ноутбук Asus VivoBook Go L510KA поддерживает подключение к сети Wi-Fi 5 поколения. Встроенная веб-камера с разрешением 480p и электрическим выключателем позволяет общаться с друзьями и родными с хорошим изображением.
| Артикул | 90NB0UJ4-M001S0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus VivoBook Go L510KA / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Относительный размер экрана 84% / Раскрывается на 180° / Технология ASUS SonicMaster / Функция Link to MyASUS - перенос фотографий со смартфона |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Pentium Silver-N6000 1.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |