ASUS VivoBook Pro 15 K6500ZC – невероятно мощный ноутбук, созданный для профессиональных задач. Оснащенный процессором Intel Core i5 12450H с 8 высокопроизводительными ядрами, он обеспечивает идеальное сочетание производительности и эффективности. При этом устройство оснащено дискретной видеокартой GeForce RTX 3050 (4 ГБ видеопамяти), гарантируя потрясающую графику на 15.6-дюймовом OLED дисплее с разрешением 2880 x 1620 пикселей и частотой обновления 120 ГГц.
Ноутбук ASUS VivoBook Pro 15 K6500ZC имеет интегрированные инновационные функции, такие как физическая шторка на камере и электрический выключатель камеры, они поднимают уровень конфиденциальности пользователя. Камера с разрешением 1080p FHD обеспечивает четкость изображения во время видеозвонков.
С 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и быстрым 512 ГБ SSD, лэптоп обеспечивает не только выдающуюся производительность, но и мгновенный доступ к данным. С поддержкой Wi-Fi 6, портами HDMI, Thunderbolt 4, USB 3.2 и USB 2.0, он предоставляет широкие возможности подключения периферийных устройств.
| Артикул | 90NB0XK1-M00LV0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus VivoBook Pro 15 K6500ZC / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Уровень синего света снижен на 70% / Относительная площадь экрана: 84% / Аудиосистема с сертификацией Harman Kardon / Двухвентиляторная система охлаждения с технологией ASUS IceCool Plus / Раскрывается на 180 градусов |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12450H 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |