Ноутбук HP ProBook 440 G8 представляет собой компактный мобильный компьютер профессионального класса. Применяется с приложениями для работы с текстами, финансовыми отчетами, просмотра презентаций, общения в мессенджерах и переговоров по видеосвязи со встроенной веб-камерой и микрофоном. Основывается на новейшем четырехъядерном центральном процессоре Intel Core i5-1135G7 с регулировкой тактовой частоты от 2.4 ГГц до 4.2 ГГц. 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокий уровень быстродействия в нескольких активных приложениях.
Ноутбук HP ProBook 440 G8 изготовлен в металлическом корпусе и имеет диагональ дисплея в 14 дюймов, что обеспечивает компактность и удобство переноски. Установлена ОС Windows 10. Имеется качественный и яркий экран, выполненный с IPS технологией и форматом FullHD. Интегрированный видеоадаптер Intel Iris Xe Graphics позволяет просматривать видеоролики c высоким разрешением и запускать простейшие видеоигры. Имеется SSD диск с объемом 512 ГБ для хранения пользовательских данных.
| Артикул | 2W1G3EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 440 G8 / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |