Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XU-LP078 — устройство премиум-класса, предлагающее пользователю максимальную продуктивность без потерь в скорости обработки. В сборке установлена видеокарта Nvidia GeForce RTX 4050, которая поддерживает функции искусственного интеллекта. В связке с быстрой RAM объёмом 16 Гб достигается высокая производительность даже в требовательных к графическим настройкам программах, например, многомерном моделировании или монтаже видео. Восьмиядерный процессор Ryzen 9-7940HS частотой 4.0 ГГц основан на архитектуре Zen 4 и имеет 16 потоков. Девайс не шумит и не перегревается даже в режиме высокой нагрузки за счёт эффективной системы охлаждения.
Дисплей диагональю 15.6 дюймов и разрешением Full HD предлагает полноцветное и насыщенное изображение. Для удобного совместного просмотра контента крышка ноутбука может быть разложена на 180 градусов. Asus Vivobook Pro 15 M6500XU-LP078 оснащён клавиатурой ErgoSense с оптимальным ходом клавиш и подсветкой. На боковых панелях корпуса расположены современные интерфейсы, включая USB-C и HDMI, а для беспроводного подключения используется новейший модуль Wi-Fi 6.
| Артикул | 90NB1201-M002Y0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500XU-LP078 / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Аудиосистема с сертификацией Harman Kardon / Система охлаждения IceCool Plus с двумя вентиляторами / Шумоподавление на базе ИИ для качественной голосовой связи / Раскрывается на 180 градусов |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 9-7940HS 4.0 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |