Ноутбук HP ProBook 440 G8 – мощный и быстрый персональный компьютер с небольшим экраном в 14 дюймов по диагонали и высокоэффективной и быстродейственной системой. Ноутбук прекрасно подходит для работы в офисе и в дороге. Модель с небольшим тонким корпусом мало весит, поэтому идеально подходит для командировок и непродолжительных поездок. Емкий аккумулятор обеспечивает долгую работу без подзарядки, чтобы вы успели выполнить все запланированные задачи.
Аппаратная часть включает в себя процессор Intel Core i7-1165G7 с 4 ядрами, работающий на частоте 2.8 ГГц. В системе установлен модуль ОЗУ на 16 ГБ, который эффективно и быстро справляется с обработкой временных данных и обеспечивает быструю загрузку приложений и программ. Этому способствует также и твердотельный накопитель SSD на 512 ГБ. Встроенная видеокарта Iris Xe Graphics обладает достаточной мощностью для запуска нетребовательных графических приложений и игр.
Возможности мультимедиа поддерживаются за счет встроенных динамиков, микрофона и веб-камеры. Подключение к сети Интернет реализовано через сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet, чтобы вы могли оставаться онлайн.
| Артикул | 2W1G4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 440 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |