Ноутбук Asus Vivobook Pro16x M7600QE-L2062 представляет собой высококачественное решение премиального класса. Предназначается для работы с графическими редакторами, средами разработки приложений, облачными сервисами. Основывается на высокопроизводительном центральном процессоре AMD Ryzen 9-5900HX, содержащим восемь физических ядер, технологии одновременной обработки до 16 потоков, а также функцию увеличения частоты под разгоном с базовой 3.3 ГГц до 4.6 ГГц. 16 ГБ быстрой ОЗУ DDR4 обеспечивают отзывчивость интерфейса системы и сторонних программ.
Ноутбук Asus Vivobook Pro16x M7600QE-L2062 изготовлен в премиальном дизайне, имеет корпус, окрашенный в черный цвет. 16-дюймовый экран содержит матрицу с разрешением 3840 на 2400 точек, выполненную по OLED технологии, что обеспечивает высокий уровень яркости и возможность работы при солнечном свете. В качестве графической подсистемы имеется современный адаптер Nvidia GeForce RTX 3050 Ti. Для хранения архивов личных данных предусмотрен SSD диск с емкостью 512 ГБ.
| Артикул | 90NB0V71-M01810 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Pro16x M7600QE-L2062 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 3840 x 2400 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Ryzen 9-5900HX 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |