Ноутбук Asus Vivobook S 16X M5602QA – мощный ультрабук с современной OLED технологией дисплея, которая откроет новые возможности для работы с графикой. 8 ядерный процессор с максимальной частотой 4.4 ГГц и оперативной памятью в 16 ГБ способен работать с любыми программами и приложениями. Жесткий диск размером 1024 ГБ открывает широкие возможности при сохранении файлов. Видеокарта AMD Radeon Graphics, встроенная в систему, подходит для просмотра фильмов и для видеоигр. На модели установлена ОС Windows 11 (x64), что делает ноутбук совместимым со множеством приложений.
Экран с диагональю 16" оснащен тонкой рамкой, что делает редактирование графики еще удобнее, матовое покрытие не бликует и не отсвечивает. Емкость аккумулятора 70 Втч обеспечит до 10 часов автономной работы. Клавиатура с подсветкой ASUS ErgoSense позволяет печатать даже в темноте. Интеллектуальная технология шумоподавления гарантирует высокое качество связи во время звонков.
Лэптоп Asus Vivobook S 16X M5602QA надежно защищает вашу информацию благодаря сканированию отпечатков пальцев. Встроенная FHD видеокамера обладает разрешением 1080p, она оснащена физической шторкой, что защитит от повреждений.
| Артикул | 90NB0XW2-M00460 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook S 16X M5602QA / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Клавиатура ASUS ErgoSense / Тонкорамочный дисплей NanoEdge / Технология интеллектуального усиления Smart Amp / Раскрывается на 180 градусов / Интеллектуальное шумоподавление для качественной голосовой связи |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | WQXGA |
| CPU | Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |