Ноутбук HP ProBook x360 435 G8 представляет собой современное универсальное решение, предназначенное для работы с офисными комплексами, бухгалтерией, а также проведения переговоров по видеосвязи со встроенной веб-камерой и микрофоном. Позволяет воспроизводить потоковое видео в высоком качестве. Установлен энергоэффективный четырехъядерный центральный процессор AMD Ryzen 3-5400U с начальной тактовой частотой 2.6 ГГц, автоматическим разгоном до 4 ГГц и возможностью обработки 8 потоков. Встроено 8 ГБ быстрой оперативной памяти.
Ноутбук HP ProBook x360 435 G8 изготовлен в надежном корпусе с возможностью откинуть 13.3 дюймовый дисплей на 360 градусов и работать в режиме планшета с сенсорным экраном. Матрица имеет разрешение 1920 на 1080 точек, а IPS технология гарантирует правильную цветопередачу, высокий уровень яркости и контрастности. Графический адаптер AMD Radeon Graphics позволяет играть в нетребовательные проекты. Встроен быстрый диск с объемом 256 ГБ.
| Артикул | 3A5N2EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook x360 435 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук-планшет |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3-5400U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |