Ноутбук Asus Vivobook S 16X S5602ZA – это высокотехнологичное решение для задач, требующих работы с неискаженным цветом и большими объемами данных с безопасностью для здоровья пользователя. Его основу составляет современный процессор Intel Core i5-12500H, относящийся к 12-му поколению ЦП Intel. Обладая 12 ядрами и возможностью обработки до 16 потоков данных и имея базовую частоту 2.5 ГГц, этот ноутбук идеально подходит для интенсивной корпоративной жизни с постоянным требованием к многозадачности. Благодаря легкому вентилятору IceBlade и досконально продуманной системе охлаждения поверхность останется прохладной даже при самой загруженной работе. Объем оперативной памяти DDR4 – 16 ГБ, твердотельного накопителя SSD – 512 ГБ.
Asus Vivobook S 16X S5602ZA оснащен встроенной видеокартой Intel Iris Xe Graphics, которая передает на 16 дюймовый экран с разрешением 3840 x 2400. Эргономичность дисплея подтверждена тестами лаборатории TÜV Rheinland. Безупречная передача цветов OLED-дисплея с охватом палитры стандарта DCI-P3 100% не повредит вашему зрению, так как излучение синего света снижено на 70%. Лаптоп может раскрываться на любой угол до 180 градусов.
Ноутбук оснащен клавиатурой ErgoSense с мягким, глубоким ходом. Имеет систему шумоподавления на базе искусственного интеллекта. Установлена OC Windows 11 Home (64).
| Артикул | 90NB0WD3-M005X0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook S 16X S5602ZA / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | N |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Клавиатура ASUS ErgoSense / Тонкорамочный дисплей NanoEdge / Шумоподавление на базе ИИ для качественной голосовой связи / Раскрывается на 180 градусов |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3840 x 2400 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12500H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |