Ноутбук Asus Zenbook Pro 16X UX7602ZM-ME103X представляет собой долговечное и мощное устройство верхнего ценового сегмента. Применяется для профессиональной обработки фотографий, создания научных и дипломных работ. Подходит для работы с базами данных, средами разработки, разнообразными системными утилитами, программами монтажа видеороликов. Встроен 14-ядерный ЦПУ Intel Core i9-12900H. Поддерживает возможность увеличения частоты мощных ядер от 3.8 ГГц до предела в 5 ГГц. Способен одновременно обрабатывать 20 потоков. Интегрировано 32 ГБ ОЗУ. Подходит для рендеринга трехмерных сцен и моделей, проведения трансляций. Обладает четкой видеокамерой для участия в видеоконференциях.
Лэптоп Asus Zenbook Pro 16X UX7602ZM-ME103X изготовлен с современным дизайном. Выполнен в крепком корпусе. Окрашивается черной матовой краской. Предусмотрен эргономичный клавиатурный модуль. Содержит 16 дюймовый экран с разрешением 3840 на 2400 точек. Также предусмотрен дополнительный сенсорный дисплей. Обладает видеоадаптером Nvidia GeForce RTX3060.
| Артикул | 90NB0WU1-M004J0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Zenbook Pro 16X UX7602ZM-ME103X / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3840 x 2400 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i9-12900H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |