Добавлен в корзину
стоимость
Gigabyte Aorus 15 BSF-73KZ754SD - мощное игровое устройство, предназначенное для требовательных игр и задач. Дисплей данного устройства имеет выходное разрешение в 2560 x 1440 пикселей, частоту обновления 165 Гц, что в совокупности даёт плавную картинку и незабываемый опыт от использования. Звук гарантирует приятное и мелодичное звучание за счёт новейшей технологии DTS:X Ultra. Скоростной SSD-накопитель емкостью в 1 Тб создаст обширное место для хранения данных.
Для обеспечения комфортных условий при печати в условиях малой освещенности в лэптопе Gigabyte Aorus 15 BSF-73KZ754SD предусмотрена трехзонная RGB-клавиатура. Также устройство оснащено современной системой охлаждения WINDFORCE Infinity, что гарантирует малые температуры при высоких нагрузках. Ядром данного лэптопа является эффективный Intel Core i7 13700H с максимальной частотой в 5 ГГц, который покажет себя с лучшей стороны во всех тяжёлых играх и задачах. Видеокартой данного устройства является мощная GeForce RTX 4070 с внушительным объемом памяти в 8 Гб.| Артикул | 9RX5LBSFADJA01KZ000 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Gigabyte |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Gigabyte Aorus 15 BSF-73KZ754SD / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-13700H 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |