Ноутбук Dell G15 5510 представляет собой высокопроизводительное игровое устройство начального класса. Предназначается для запуска современных видеоигр на средних настройках графики, а также профессиональной работы с приложениями монтажа видеоконтента, цветокоррекции фотографий, а также создания трехмерных моделей. Построен на платформе Intel 10 поколения с центральным процессором Core i5-10500H, оснащенным шестью физическими ядрами, поддерживающим технологии параллельной обработки до 12 потоков, а также систему автоматического разгона частоты под нагрузкой до 4.5 ГГц с базовой 2.4 ГГц. Предустановлено 16 ГБ оперативной памяти для одновременной работы с несколькими ресурсоемкими приложениями.
Ноутбук Dell G15 5510 изготовлен в надежном корпусе из матового пластика, окрашенного в черный цвет. Содержит мощную систему охлаждения. Встроен быстрый накопитель SSD с емкостью 512 ГБ. 15.6-дюймовая матрица выполнена по VA технологии, что обеспечивает расширенную цветовую палитру и большие углы обзора. Встроен дискретный видеоадаптер Nvidia GeForce RTX 3050 с 4 ГБ видеопамяти.
| Артикул | 210-AYMV-A4_UBU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell G15 5510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Ubuntu 20.04 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i5-10500H 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 3 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |