Ноутбук HP ProBook 450 G10 – имиджевое устройство, которое прекрасно подойдет как для работы, так и для учебы. Процессор Intel Core i7-Serie с 10 ядрами и 16 ГБ оперативной памяти показывает отличные характеристики работы и с офисными приложениями, и с программами по редактированию графики. Жесткий диск объемом 1 ТБ позволит сохранить все, что вы захотите, и даже больше. Дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 2050 сможет воспроизводить даже самую тяжеловесную графику без потери качества.
Диагональ экрана 15.6 " и разрешением 1920×1080 с технологией матрицы IPS и яркостью дисплея 250 кд/м2 прекрасно проявляет себя при воспроизведении разнообразной палитры графики: контрастно и ярко отображает цвета, без искажения оттенков. ОС Windows 11 Professional, установленная на модели, совместима с большинством программ и обеспечит вам бесперебойную работу со множеством приложений.
Лэптоп HP ProBook 450 G10 способен подключаться к Wi-Fi 6 и Gigabit Ethernet для обеспечения высокого качества интернет-соединения. Подсветка клавиатуры дает возможность печатать даже при минимальном освещении. 2 стереодинамика воспроизводят музыку четко и с наилучшими характеристиками высоких и низких частот при любой громкости.
| Артикул | 85B72EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G10 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1355U 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |