Ноутбук DELL G3 3500 отличается элегантным и сдержанным дизайном и тщательно продуманным техническим оснащением. Устройство подходит для офисной работы, для удаленной работы из дома или в командировках. Ключевым элементом ноутбука является мощный четырехъядерный процессор Core i5 10300H с высокой частотой 2.5 ГГц. Модель оснащена большим объемом оперативной памяти в 8 ГБ, поэтому программы и приложения будут запускаться быстрее. На ноутбуке уже установлена операционная система Linux. Настройка устройства после покупки будет происходить максимально быстро.
В ноутбуке установлен твердотельный высокоскоростной накопитель SSD объемом 256 ГБ. Экран с диагональю 15.6 дюймов оснащен LED подсветкой и имеет разрешение 1920х1080 пикселей. У дисплея матовая поверхность, поэтому при солнечном свете на экране не будут появляться блики, так затрудняющие работу в дневное время. Воспроизведение видео и онлайн-игр осуществляется благодаря дискретной видеокарте GeForce GTX 1650 Ti, которая использует для работы собственную видеопамять на 4 ГБ. Беспроводной выход в сеть Интернет производится с помощью модуля Wi-Fi. Есть также и адаптер Bluetooth для подключения беспроводных устройств.
| Артикул | 155984 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell G3 3500 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 256 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |