Игровой ноутбук Dell G7 17 - 7700 с большим экраном 17,3 дюйма по диагонали идеально подойдет геймерам и тем, кто предъявляет высокие требования к производительности своего ПК. Модель выполнена в сдержанном дизайне и оснащена полноценной клавиатурой с подсветкой. На ноутбуке уже установлена операционная система Windows 10 Home, поэтому устройство максимально готово к работе после покупки.
Центральной частью ноутбука является мощный процессор Core i510300H с четырьмя ядрами, работающий на частоте 2.5 ГГц. Процессор работает в паре с оперативной памятью стандарта DDR4 на 8 ГБ. Есть возможность увеличить объем оперативной памяти до 32 ГБ. За воспроизведение графики в модели отвечает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660Ti с собственной видеопамятью на 6 ГБ. Хранение цифровых данных организовано с помощью твердотельного накопителя SSD на 512 ГБ. Этого объема хватит для загрузки установочных файлов, хранения цифровых данных, архива фото и видео.
На корпусе ноутбука есть разъемы для подключения дополнительных устройств и зарядки гаджетов. Есть порты USB, видеовыход HDMI, miniDisplayPort, интерфейс Thunderbolt и сетевой гигабитный порт LAN. Возможно беспроводное подключение к сети с помощью модуля Wi-Fi.
| Артикул | G717-2444 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell G7 17-7700 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 3 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |