Ноутбук HP ProBook 430 G8 – быстрое и легкое устройство для бизнеса. Модель с небольшим экраном всего 13.3 дюймов в тонком алюминиевом корпусе удобно брать с собой в поездки, командировки и деловые встречи. В этом устройстве есть все необходимое для продуктивной удаленной работы: мощная аппаратная часть, гигабитный порт для подключения к интернету, удобная клавиатура.
Ключевым элементом системы является 4-х ядерный процессор Intel Core i5-1135G7, работающий с тактовой частотой 2.4 ГГц. Процессор дополнен модулем оперативной памяти на 8 ГБ. Устройство с таким оснащением быстро загружает приложения, мгновенно реагирует на команды пользователя и не зависает. Процессор дополнен встроенной видеокартой Iris Xe. Экран ноутбука построен на матрице IPS, имеет широкие углы обзора и удобное для просмотра видео соотношение сторон 16:9.
На корпусе устройства есть большое количество разъемов для подключения периферийных устройств: 3 порта USB, разъем для наушников 3.5 мм, картридер и видеовыход HDMI. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки, чтобы вы могли спокойно работать вдали от офиса и дома.
| Артикул | 2X7T4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 430 G8 / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |