Ноутбук Dell Gaming G3 15 представляет собой мощный мобильный компьютер, предназначенный для запуска требовательных видеоигр с высокими настройками графики. Оснащается быстрой WVA матрицей, обеспечивающей низкое время отклика и четкость изображения в динамичных сценах. Разрешение дисплея составляет 1920 на 1080 точек, а диагональ – 15.6 дюйма. Центральный процессор Intel Core i5-10300H с шестью ядрами и минимальной частотой 2.5 ГГц обеспечит достаточный уровень производительности при работе с графическими редакторами и выполнении повседневных задач.
Ноутбук Dell Gaming G3 15 оснащен дискретным видеоадаптером среднего уровня Nvidia GeForce GTX 1650 и 8 ГБ ОЗУ чего достаточно для сохранения стабильной частоты кадров в тяжелых задачах. Система хранения лэптопа представлена связкой HDD+SSD с общим объемом в 1000 ГБ для быстрого запуска установленной операционной системы Linux и хранения личных данных пользователя.
| Артикул | G315 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Gaming G3 15 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 256 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |