Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ – практичный ультрабук для работы с поддержкой офисного программного обеспечения, многозадачного режима. Техника оснащена современным процессором Core i3 модель 1215U с максимальной частотой 4.4 ГГц при включении режима Turbo Boost и 6 физическими ядрами. Оперативное запоминающее устройство DDR4 на 8 Гб обеспечивает стабильную работу приложений, быстрый отклик на действия пользователя. Встроенный твердотельный накопитель SSD имеет достаточный объем в 256 Гб.
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ оснащен графическим чипсетом Intel UHD Graphics, который отвечает за четкое и детальное отображение изображений. IPS дисплей имеет диагональ 14 дюймов, комфортную для работы частоту обновления 60 Гц, поддерживает высокое разрешение 1920х1080. Для удобного общения по работе, проведения видеоконференций предусмотрена веб-камера на 720p с частотой 30 кадров в секунду.
Техника поддерживает последний формат Wi-Fi 6 поколения, отвечающий за быстрое получение или отправку данных. Благодаря поддержке Bluetooth 5.2 доступно беспроводное сопряжение с периферийной техникой. Для проводного подключения можно использовать порты USB 2.0, 3.2. Разъем HDMI позволяет подключать к оборудованию дублирующий монитор или телевизор.
| Артикул | 9S7-14J111-884 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1215U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |