Ноутбук DELL Inspiron G5-5500 - это мощный игровой ноутбук, обеспечивающий пользователя пиковой производительностью и эффективностью. Модель работает на базе четырехъядерного процессора Intel Core i510300H с тактовой частотой 2.5 ГГц. В режиме Turbo Boost, тактовая частота может достигать 4.5 ГГц, чем обусловлена высокая функциональность при выполнении любых процессов. Ноутбук поддерживает DDR4 оперативную память объемом 8 Гб с возможностью расширения до 32 Гб. Высококачественное отображение видеофайлов и высокая эффективность запускаемых приложений обусловлены оснащением видеокартой GTX1660Ti. Емкость SSD диска составляет 1024 Гб, чем обусловлено надежное хранение загруженных данных.
Экран Ноутбука DELL Inspiron G5-5500 представлен с диагональю 15.6 дюйма и работает на базе IPS матрицы, которая в свою очередь обеспечивает качественную и глубокую цветопередачу. Видео на экране отображается в формате Full HD, а матовое покрытие исключает возможность появления бликов и отсветов.
| Артикул | 147822 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Inspiron G5-5500 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Подсветка корпуса / тачпад (сенсорная площадка) |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |