Ноутбук HP 15s-eq3075ci – это многофункциональное устройство, которое идеально подойдет как для работы, так и для досуга. Лаптоп разработан на базе центрального процессора AMD Ryzen 5-5625U, который построен на архитектуре Zen 3. Его базовая тактовая частота – 2.3 ГГц имеет возможность разгона до 4.3 ГГц. У этого ЦП – 6 ядер, которые могут обрабатывать до 12 потоков данных одновременно. Так, работать с несколькими программами одновременно стало особенно удобно. Данная модель имеет большие запасы памяти : оперативной DDR4 8 ГБ, твердотельного накопителя – 256 ГБ.
Видеокарта лаптопа представлена моделью AMD Radeon Graphics, которая встроена в ЦП. Любоваться отличной цветопередачей можно на экране диагональю 15.6 дюймов с высококачественным разрешением 1920 x 1080 Full HD. У данного лаптопа дисплей защищен антибликовым покрытием. Так, даже в солнечный день экран не будет высветлен бликами. HP 15s-eq3075ci имеет сенсорную панель HP Imagepad , которая распознает жестикуляцию: теперь можно прокручивать объекты в программах без использования мыши.
Лаптоп поддерживает стандарт беспроводных сетей Wi-Fi 5 (802.11ac). Не имеет установленной ОС.
| Артикул | 78V78EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP 15s-eq3075ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP TrueVision HD со встроенными сдвоенными цифровыми микрофонами / Сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами / Два динамика |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5625U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |