Ноутбук Dell Latitude 3510 представляет собой мощный, удобный и надежный ноутбук для решения повседневных задач. Модель с диагональю экрана в 15.6 дюймов имеет тонкий корпус и небольшой вес. Ноутбук можно переносить, брать с собой в поездки или на деловые встречи. Клавиатура с подсветкой и цифровым блоком обеспечивает комфортную работу при любом уровне освещения. На ноутбуке уже установлена операционная система Windows 10 Pro, поэтому устройство максимально готово к работе после покупки.
Экран ноутбука имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей, построен на матрице WVA и обладает удачным соотношением сторон 16:9, наиболее подходящим для просмотра широкоформатных видео. Основу системы составляет четырехъядерный процессор Intel Core i3-10110U, работающий с частотой в 2.1 ГГц и оперативной памятью стандарта DDR4 на 8 ГБ. В режиме турбо тактовая частота увеличивается до показателя в 4.1 ГГц, поэтому загрузка программ производится еще быстрее. В ноутбуке используется встроенная видеокарта Intel UHD Graphics 620 динамического типа – для работы карты видеопамять берется из оперативной памяти. Цифровые данные могут храниться на накопителе с объемом в 256 ГБ. Этого достаточно для установки программ, хранения рабочих файлов и большого количества фото и видео.
| Артикул | N004L351015EMEA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 3510 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3 -10110U 1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |